Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6024 repita:

Casa em Condomínio para Venda, São José do Rio Preto / SP

Ref: CA18288, bairro Buona Vita, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 4 vagas de garagem, área construída 211,21 m², terreno 406,77 m²

Compartilhar:

R$ 1.850.000

3 Dormitórios

3 Suítes

5 Banheiros

4 Vagas

Sala

1

Código: CA18288

Endereço: Rod. Washington Luís - Buona Vita, 1000

Zona: Leste

Região: leste

Ponto de Referência: Em frente Vila conte Buffet

Bairro: Buona Vita

Condomínio: Buona Vita

Área Construída: 211,21 m²

Área Terreno: 406,77 m²

Em Condomínio: Sim

Permuta: Sim

Valor por m²: 8.759,00

Descrição do Imóvel

🏡✨ SOFISTICAÇÃO, CONFORTO E EXCLUSIVIDADE NO BUONA VITA ✨🏡

Uma residência simplesmente espetacular em um dos condomínios mais desejados de Rio Preto!
Alto padrão em cada detalhe, acabamento impecável e uma localização privilegiada próxima da área de lazer do condomínio.

📍 Condomínio Buona Vita – São José do Rio Preto/SP

💰 R$ 1.850.000,00
✅ Aceita financiamento
🔄 Analisa permuta

📐 Terreno: 406,77m²
🏠 Construção: 211,21m²

✨ DIFERENCIAIS QUE ENCANTAM:
✔️ 03 suítes completas, sendo uma master com closet requintado e hidromassagem dupla
✔️ Todas as suítes com armários embutidos, painéis de TV, cabeceiras com LED e portas balcão
✔️ Escritório moderno
✔️ Home fechado com painel em LED
✔️ Cozinha gourmet completa
✔️ Cozinha equipada com geladeira, micro-ondas, forno e cooktop
✔️ Lavanderia planejada com armários
✔️ Piscina aquecida com prainha
✔️ Aquecedor solar
✔️ Sistema fotovoltaico com 8 placas
✔️ Garagem para 3 carros cobertos

💎 Acabamento impecável com:
• Mármores Quartzo Branco
• Cuba dupla com calha úmida
• Espelhos decorativos
• Box em blindex
• Projeto luminotécnico em LED
• Ambientes modernos, sofisticados e acolhedores

🌳 O condomínio oferece lazer completo e segurança para toda família:
🏊 Piscinas adulto e infantil
🏋️ Academia equipada
⚽ Campo de futebol
🏀 Quadras poliesportivas
🌿 Ampla área verde
🛒 Mini mercado
🛡️ Portaria 24 horas
📈 Condomínio de alta valorização imobiliária

🔥 Uma casa feita para quem busca exclusividade, conforto e qualidade de vida em grande estilo!