Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3796 repita:

Casa para Venda, São José do Rio Preto / SP

Ref: CA3446, bairro São Thomaz, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 3 vagas de garagem, área construída 75,00 m², terreno 200,00 m²

Compartilhar:

R$ 240.000

IPTU

85,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

3 Vagas

Sala

1

Código: CA3446

Endereço: Rua Dr. Antonio Senhorini

Zona: Norte

Região: Norte

Bairro: São Thomaz

Área Construída: 75,00 m²

Área Terreno: 200,00 m²

Valor por m²: 3.200,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Mensal

Descrição do Imóvel

🏡 OPORTUNIDADE NO JARDIM SÃO THOMAZ – SÃO JOSÉ DO RIO PRETO/SP
Seu novo lar pode estar aqui… uma casa moderna, funcional e com excelente espaço para sua família viver com conforto e segurança!

Detalhes do imóvel:
📐 200m² de terreno
🏠 75m² de construção
🚗 Ampla área frontal com garagem para até 3 veículos

✔️ 3 dormitórios, sendo 1 suíte
✔️ Sala integrada com a cozinha, trazendo modernidade e amplitude aos ambientes
✔️ 2 banheiros
✔️ Acabamento em piso retificado 73x73
✔️ Forro de gesso, deixando o imóvel ainda mais sofisticado
✔️ Projeto funcional, ambientes bem distribuídos e excelente aproveitamento do terreno

Um imóvel ideal para quem busca sair do aluguel e conquistar a casa própria em uma região em constante valorização de Rio Preto!

💰 Condição de negociação diferenciada:
🔹 Entrada de apenas R$ 130.000,00
🔹 + saldo devedor de aproximadamente R$ 110.000,00 junto à Setpar
🔹 Parcelas atuais de R$ 920,00/mês (possibilidade de assumir ou transferir o financiamento)
🔹 IPTU: R$ 85,00/mês

⚠️ Excelente oportunidade para morar ou investir!

📲 Agende sua visita e conheça de perto esse imóvel!
Leandro Pernambuco | Pernambuco Negócios Imobiliários
🌐 www.leandropernambucocorretor.com.br
📱 WhatsApp: (17) 98113-1118
📸 Instagram: @pernambuconegociosimobiliarios

“Vem com Perna conectar-se ao seu novo lar.”